Университетские вести


Во всем его души частица
22 июня 2001 г. директор Института повышения квалификации и переподготовки специалистов БелГУ, доцент, к. п. н. Холод Владимир Леонидович вступил в почетный клуб пятидесятилетних. Это сообщество людей, умудренных жизнью, но еще в самом расцвете творческих сил.

Делу образования Владимир Леонидович служите 1971 г. Начинал преподавателем начальной военной подготовки в Борисовском ПТУ-9. Закончил биофак нашего пединститута. Потом был директором Разуменского межшкольного УПК Белгородского района. В 1982 г. назначен заместителем директора средней школы № 15 группы Советских войск в г. Дрездене. После Германии — директор школы № 7 Белгорода, а с 1987 г. — заведующий Свердловским роно г. Белгорода.

Профессиональная карьера Владимира Леонидовича продолжилась в областном управлении образования. Он возглавил отдел социальной защиты и кадрового обеспечения.

В январе 1997 г. в университете создан Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов, год назад реорганизованный в Институт БелГУ. Возглавил его Владимир Леонидович.

Несмотря на все трудности, Институт ПКПС БелГУ динамично развивается, растет его авторитет и престиж.

Во многом благодаря усилиям директора образование в области набирает обороты, включая в себя новые горизонты, сохраняя лучшее, откликаясь на зов времени.

С юбилеем Вас, уважаемый Владимир Леонидович! Желаем Вам крепкого здоровья и новых успехов на благодатной, но непростой ниве образования.

Коллектив Института ПКПС БелГУ

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко