Университетские вести


Первые новом веке
Вот и подходит к завершению длительный марафон под названием "Студенческие годы". Близок тот момент, когда спустя несколько дней после сдачи последнего государственного экзамена, я и мои уже бывшие сокурсники в торжественной обстановке получим дипломы о высшем образовании и одновременно об окончании учебы на историческом факультете Белгородского государственного университета. Символично то, что я, сокурсники и выпускники других факультетов являемся первыми выпускниками нового века, нового тысячелетия.

Безусловно, студенческие годы оставят в наших душах и наших сердцах неоднозначное впечатление. Но всех нас будет объединять одно — чувство того, что такого у нас больше не будет и что после получения диплома многих из нас раскидает жизнь по разным местам и что с каждым из сокурсников мне вряд ли доведется когда-либо встретиться. Но не буду о печальном, лучше о приятном.

Студенческие годы запомнятся мне разными событиями, среди которых самым важным являются встречи с умнейшими людьми, профессионалами высокого класса. Такими как Сергей Дмитриевич Лебедев, кандидат социологических наук, старший преподаватель кафедры культурологии и религиоведения БелГУ, член-корреспондент Межрегиональной Академии социальных технологий и местного самоуправления, высокопорядочный, увлеченный, преданный до фанатизма своему делу человек.

В заключение хотелось бы выразить слова благодарности и признательности за помощь и поддержку декану исторического факультета Нине Ивановне Рудневой, всему преподавательскому составу кафедр всеобщей истории и Российской истории, культурологии и религиоведения, социальной работы, физической культуры и спорта, а также всем, кто организовывал учебный процесс на протяжении 5 лет.

Спасибо вам за все!

В. Трунов,
752 гр

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко