Университетские вести


Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались
Во вторник 2 октября в ДК "Энергомаш" проходил концерт известного автора и исполнителя Олега Митяева. На концерте были исполнены как известные, так и малоизвестные слушателям произведения. Такие его песни как "Лето - это маленькая жизнь", "Француженка", "Соседка", "Вечная история", "Чужая война", "В осеннем парке" и другие зал сопровождал шумными аплодисментами. В зале присутствовали слушатели всех возрастов и очень много наших студентов. Очень приятно, что молодежь не забываети любит бардовскую песню.
Наряду с пением Митяев рассказывал много интересных историй, происходивших во время его гастролей. От зрителей поступило очень много любопытных записок, которые исполнитель с большим интересом читал. В основном в них были просьбы исполнить любимые песни, но не только. Прозвучало даже признание в любви, на что зал отреагировал шквальными аплодисментами.
Олегу Митяеву на концерте аккомпанировал Леонид Марголин, который играл на гитаре, баяне, рояле. Так же зрителям была представлена книга О. Митяева, в которой множество песен, стихов, интересных историй, иллюстраций. Ее можно было приобрести в фойе, там же продавалась разнообразная музыкальная продукция.
И в заключение хочется привести слова, сказанные гостем в конце его выступления: "Все песни, безусловно, исполнить нет возможности, так что придется приезжать еще раз!".
Будем ждать!

В. ХАРЬКОВ, студент ЕГФ.

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко