Университетские вести


Нам здесь нравится
Недавно факультет романо-германской филологии перешел в новый корпус. Пожалуй, это самое красивое здание в районе Левобережья. Нашему факультету принадлежит 5 этажей. В корпусе все чисто и красиво. Мебель новая. Поэтому теперь преподаватели вместе со студентами следят за порядком.
Особый разговор о лифтах. Они из Финляндии. Все в зеркалах. Понятно, почему студенты даже на один этаж поднимаются на лифте.
Единственный недостаток, которым недовольны и студенты и преподаватели, - это то, что в буфет мы вынуждены ходить на экономический факультет и из-за этого опаздываем на лекции. А в новом корпусе твердые правила: теперь нельзя опаздывать на занятия ни студентам, ни преподавателям.
А вот что особо нравится - так это звонок. А именно музыкальное приветствие. Всяк сюда входящий услышит гимн нашего Белгородского государственного университета.
Студенты факультета романо-германской филологии должны гордиться тем, что они учатся именно в этом корпусе - главном. Мраморные полы, подоконники, жалюзи, лифт, красивые аудитории - вот что сейчас окружает студентов нашего факультета.
Надеемся, что в таком отличном корпусе студенты будут соответственно учиться.

Я. Киселева, студентка 332-й группы.

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко