Университетские вести


Юбиляры из АХЧ
Тепло и сердечно, от всей души поздравляем со знаменательным юбилеем Владимира Севостьяновича Чеботарева.
Работая более 30 лет в БГПИ, ныне университете, он занимал различные руководящие должности и много сделал для укрепления материально-технической базы университета.
Свой профессиональный опыт и душевные силы Владимир Севостьянович щедро отдает сотрудникам, совмещая свою основную работу с работой в должности старшего преподавателя на кафедре политологии, социологии и истории.
Наш "шеф" требовательный руководитель и прекрасный семьянин:
с женой они воспитали двух дочерей, которые работают педагогами, воспитывая, как и их отец, подрастающее поколение.
Если перевести разговор на внуков, шеф становится мягче, ведь с фотографии, стоящей на столе, улыбается любимая внучка.
В настоящее время Владимир Севостьянович работает заместителем проректора по административно-хозяйственной работе, режиму и чрезвычайным ситуациям. Он полон энергии, сил, постоянно в курсе всех вопросов и дел, готов всегда выслушать подчиненных и оказать им посильную помощь, как в работе, так и в житейских ситуациях.
Владимир Севостьянович, с юбилеем Вас! Желаем доброго здоровья, молодости, семейного благополучия, успехов в работе, Своим отношением к жизни, делами Вы выражаете уверенность, что все лучшее — впереди!

Коллектив сотрудников АХЧ

* * *

Щедра на хороших людей Белгородчина. Про таких, как Мария Митрофановна Рыгина говорят: "Соль земли". Она надежная, основательная, порядочная, добросовестная, всегда придет на выручку.
Почти четверть века работает Мария Митрофановна в коллективе административно-хозяйственной части университета. Ее знают и ценят как бессменную хозяйку кладовых, где до поры хранятся канцелярские товары, хозяйственный инвентарь и многое-многое другое, необходимое для осуществления бесперебойной жизнедеятельности университета.
Деловые и личные качества М. М. Рыгиной помогают ей содержать огромное хозяйство в образцовом порядке. Мария Митрофановна — великая труженица, добрый и душевный человек. Для всего находится у нее время: и внуков побаловать вкусненьким, и цветы разводить, и в своем доме навести чистоту и уют.
Поздравляя нашу подругу с юбилеем, желаем ей здоровья, побольше радости, поменьше забот и тревог, быть всегда энергичной, приветливой, сердечной — такой, какой мы ее знаем.

Коллеги

* * *

Есть люди, чей труд, вроде бы не заметен, так как мы их не видим во время учебного процесса, но от их труда зависит и порядок, и настроение.
23 года проработала в нашем университете техническим работником Надежда Максимовна Мочалова, из них более 10 лет она добросовестно трудится на филологическом факультете. В эти дни Надежда Максимовна празднует свое 70-летие.
Коллектив филологического факультета от всей души поздравляет ее с юбилеем. Желаем ей сил, здоровья и долгих лет жизни.

Филфаковцы

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко