Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Победы в спортивных соревнованиях

23.05.2016 Универсиада вузов Белгородской области
Студенты НИУ «БелГУ» завоевали медали в эстафете, индивидуальном и командном зачёте. В командном первенстве универсиады спортсмены Белгородского госуниверситета превзошли давних соперников
Количество показов: 1551
20.05.2016 Шахматный турнир
В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся традиционный турнир по шахматам «Матч - турнир поколений»
Количество показов: 2213
27.04.2016 Завершился Клубный турнир
Спортсмены НИУ «БелГУ» собрали достойный урожай наград, завоевав первое место в неофициальном командном зачёте
Количество показов: 2071
15.04.2016 Завершился Кубок ректора по шахматам
В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялось награждение победителей: в этом году в турнире приняли участие 180 человек

Количество показов: 4074
11.04.2016 Сборная НИУ «БелГУ» – бронзовый призёр чемпионата Российского студенческого спортивного союза по армспорту
В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза по армспорту
Количество показов: 2242
02.04.2015 Весомая победа
Студент факультета физической культуры НИУ «БелГУ» стал победителем Первенства России по гиревому спорту
Количество показов: 2263
03.12.2014 Победная партия вузовских шахматистов
Мужская команда шахматного клуба НИУ «БелГУ» одержала уверенную победу в чемпионате Белгородской области по шахматам среди сборных команд районов, городов и шахматных клубов, прошедшем в поселке Ракитное