Структура управления научной деятельностью
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

18.05.2018 НИУ «БелГУ» – пилотная площадка проекта «Бережливый регион»
Белгородский государственный университет вошёл в число десяти площадок по реализации областного проекта «Бережливый регион»

18.05.2018 Юридический институт НИУ «БелГУ» отмечает юбилей
Юридический институт НИУ «БелГУ», которому исполнилось 25 лет, провёл международную научно-практическую конференцию «Юриспруденция как интегративный феномен современного российского общества и государства»

18.05.2018 Тренинг «Использование ресурсов Научной библиотеки при поиске профессиональной библиографической и полнотекстовой информации»
проводится 21 мая в 14.00 в Научной библиотеке (ул. Студенческая, 14, корп. 4, к. 204). Приглашаются аспиранты, соискатели, специалисты и студенты Факультета физической культуры и спорта, участвующие в научно-исследовательской работе

18.05.2018 Вебинар "Эффективное использование электронных научных ресурсов издательства Springer Nature: работа с электронными книгами на платформе Springer Link"
состоится 21 мая 2018 г. в 12-00 ч.

Файл: Загрузить

17.05.2018 Символы Победы представил НИУ «БелГУ» на форуме «Зелёная столица»
Белгородский государственный университет принял участие во втором межрегиональном форуме "Зелёная столица"

17.05.2018 Территория бизнеса – на площадке НИУ «БелГУ»
В МКЦ Белгородского госуниверситета начал работу всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», кульминацией которого станет вручение национальной премии «Бизнес -Успех» в Белгородской области

17.05.2018 Преподавание истории и обществознания – на новый уровень

17.05.2018 НИУ «БелГУ» развивает межвузовские связи
Профессор НИУ «БелГУ» выступил с публичной лекцией в Университете Белграда

16.05.2018 Курс на расширение сотрудничества
НИУ «БелГУ» посетила делегация Университета прикладных наук Ханзе

16.05.2018 Заседание ректората
состоится 21 мая (понедельник) в 15.00 ч. (корп.17, зал заседаний 3-33)

15.05.2018 Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань»
открыт до 15 июня 2018 г.

Файл: Загрузить

15.05.2018 «Лексикография и коммуникация-2018»
На факультете иностранных языков Педагогического института  прошла Четвёртая международная научная конференция «Лексикография и коммуникация-2018»

15.05.2018 В структуре университета произойдут изменения