Новости науки
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Новости науки

22.05.2018 Названы финалисты конкурса научно-технических проектов Инжиниринговой школы НИУ «БелГУ»
В Инжиниринговой школе НИУ «БелГУ» завершился конкурс научно-технических проектов. Его участниками стали более 250 школьников

22.05.2018 Новое направление подготовки – для будущих руководителей
В НИУ «БелГУ» открыта новая магистерская программа и профиль бакалавриата «Социальная инженерия» по направлению  подготовки «Социология»

21.05.2018 Белгородский госуниверситет – призёр форума «Зелёная столица»
Композиция НОЦ «Ботанический сад НИУ «БелГУ» отмечена дипломом III степени на втором форуме «Зелёная столица»

21.05.2018 Открыта пилотная площадка для международных дискуссий по вопросам идентичности и пограничья
В НИУ «БелГУ» начал работу Международный научный семинар «Identity, Borders and Borderlands in Wartime and Transitional Periods».

21.05.2018 Электронный архив открытого доступа НИУ "БелГУ" присоединился к Национальному агрегатору открытых репозиториев российских университетов (НОРА)

18.05.2018 НИУ «БелГУ» – пилотная площадка проекта «Бережливый регион»
Белгородский государственный университет вошёл в число десяти площадок по реализации областного проекта «Бережливый регион»

18.05.2018 Юридический институт НИУ «БелГУ» отмечает юбилей
Юридический институт НИУ «БелГУ», которому исполнилось 25 лет, провёл международную научно-практическую конференцию «Юриспруденция как интегративный феномен современного российского общества и государства»

17.05.2018 Символы Победы представил НИУ «БелГУ» на форуме «Зелёная столица»
Белгородский государственный университет принял участие во втором межрегиональном форуме "Зелёная столица"

17.05.2018 Территория бизнеса – на площадке НИУ «БелГУ»
В МКЦ Белгородского госуниверситета начал работу всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», кульминацией которого станет вручение национальной премии «Бизнес -Успех» в Белгородской области

17.05.2018 Преподавание истории и обществознания – на новый уровень

17.05.2018 НИУ «БелГУ» развивает межвузовские связи
Профессор НИУ «БелГУ» выступил с публичной лекцией в Университете Белграда

16.05.2018 Курс на расширение сотрудничества
НИУ «БелГУ» посетила делегация Университета прикладных наук Ханзе

15.05.2018 Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань»
открыт до 15 июня 2018 г.

Файл: Загрузить

15.05.2018 В структуре университета произойдут изменения
Одним из важнейших вопросов повестки дня учёного совета НИУ «БелГУ» стал вопрос об изменениях в структуре вуза

14.05.2018 Биотехнологический стартап для школьников Белгородчины