Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся. Объявления и события

Адрес: г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.15, к.2-22
т. (4722) 24-54-49
Директор: Кузнецова Инна Вячеславовна
e-mail: Kuznetsova_IV@bsu.edu.ru
Режим работы:
Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся
Присоединяйтесь к нам!

09.05.2024 Бессмертный полк НИУ «БелГУ» пополнился новыми именами героев
Музей истории НИУ «БелГУ» продолжает работу по созданию открытого электронного архива «Бессмертный полк Белгородского государственного национального исследовательского университета».
09.05.2024 НИУ «БелГУ» поздравляет ветеранов с Днём Победы
Коллектив Белгородского госуниверситета подготовил творческое поздравление для ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда НИУ «БелГУ» Игоря Андреевича Абрамова.
08.05.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл концерт, посвящённый Дню Победы
Белгородский госуниверситет поздравил белгородцев концертом в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.
08.05.2024 НИУ «БелГУ» принимает участие в патриотических акциях ко Дню Победы
По традиции в преддверии 9 Мая представители вуза возложили цветы к Вечному огню, также университет присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
22.04.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл День единых действий «Без срока давности»
День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. – ежегодная акция, которая проводится 19 апреля во всех образовательных организациях страны, в том числе Донецкой и Луганской народных республик.
05.04.2024 Без срока давности: в НИУ «БелГУ» продолжается показ фильмов о преступлениях нацистов
В Центре дружбы народов НИУ «БелГУ» состоялся документальный кинопоказ фильма «Без срока давности. Охота за крымскими сокровищами», посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
15.03.2024 Студентам НИУ «БелГУ» рассказали о правах потребителей
Беседа-консультация «Азбука потребителя» прошла в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей в университетском Центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся.
07.03.2024 Студенты НИУ «БелГУ» встретились с членами Избирательной комиссии Белгородской области
В центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся состоялась встреча «Главные выборы страны: информация для избирателей», посвященная выборам Президента РФ.
04.03.2024 Белгородские писатели рассказали студентам НИУ «БелГУ» о значении литературы
Литературный вернисаж «Пусть книга нас объединяет», приуроченный ко Всемирному дню писателя, состоялся в Центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся.
01.03.2024 В НИУ «БелГУ» прошла конференция, посвящённая Году семьи и 79-ой годовщине Победы
Школьники Белгородской области и студенты вуза выступили на научно-практической конференции с международным участием «Семейная память о войне».
28.02.2024 В НИУ «БелГУ» состоялось заседание общественного совета
На заседании общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ» обсудили перспективы сотрудничества с Российским обществом «Знание» и результаты социсследования, связанного с выбором абитуриентами вуза.
26.02.2024 Преподаватель НИУ «БелГУ» принял участие в международном форуме в Йошкар-Оле
Мероприятие, организованное Марийским государственным университетом в рамках научно-просветительского проекта «Без срока давности», прошло в Доме дружбы народов Республики Марий Эл.
23.02.2024 Ректор НИУ «БелГУ» Евгения Карловская встретилась с участниками СВО и их родными
Встреча «Держава армией крепка», приуроченная ко Дню защитника Отечества и Дню Сил специальных операций, состоялась в Центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся.
23.02.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл цикл патриотических мероприятий ко Дню защитника Отечества
В преддверии праздника Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся совместно с Центром общественно-политического просвещения и Центром дружбы народов провели встречи, посвящённые детям войны и воинам-интернационалистам.
13.02.2024 Библиотека НИУ «БелГУ» открыла цикл выставок, посвящённых выборам Президента РФ
Научная библиотека имени Н.Н. Страхова НИУ «БелГУ» дала старт циклу информационных мероприятий, которые должны познакомить гостей с избирательной системой и особенностями выборов Президента России.
12.02.2024 Студенты НИУ «БелГУ» присоединились к Всероссийскому проекту «Знание.Кино»
Первый кинолекторий ознакомил студентов Белгородского госуниверситета с уникальными кадрами, снятыми в блокадном Ленинграде.
07.02.2024 В НИУ «БелГУ» стартовал просветительский проект, посвящённый известным людям Белгородчины

Начальник редакционного отдела департамента информационной политики вуза, писатель Евгений Толмачёв рассказал студентам о своём пути в литературе.

02.02.2024 День университетского флага и эмблемы отмечают в Белгородском госуниверситете
К праздничному дню сотрудники музея истории НИУ «БелГУ», Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся и профсоюзной организации вуза приурочили патриотическую акцию.
27.01.2024 НИУ «БелГУ» присоединился к празднованию 80-летия полного снятия блокады Ленинграда
Студенты, преподаватели и сотрудники вуза приняли участие в университетских и региональных мероприятиях.
25.01.2024 Студенты НИУ «БелГУ» изготовили открытки и узнали об истории праздника
В Центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся Белгородского госуниверситета проходят мероприятия ко Дню российского студенчества.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец