состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Ирину Александровну Белоус

Дорогая Ирина Александровна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

22 года Вы работаете в университете вместе с нами, пройдя путь от инженера кафедры математического анализа до начальника отдела информационных ресурсов управления информатизации. Вы стояли у истоков создания первого официального сайта вуза и своим кропотливым трудом внесли огромный вклад в развитие корпоративного университетского портала. Благодаря вашим усилиям наш сайт имеет высокий уровень цитируемости в сети Интернет и вошел в двадцатку университетских сайтов по рейтингу Яндекс. Вас отличают высокий профессионализм, компетентность, ответственность, требовательность к себе и окружающим. Ваши достижения отмечены многими благодарностями и грамотами ректора университета, губернатора Белгородской области, Министерства образования и науки РФ. Нам всегда доставляет удовольствие общение с Вами – доброжелательным и полным оптимизма человеком, опытнейшим профессионалом в своем деле! Мы ценим Ваш опыт и авторитет! В семье Вы – любящая мама и бабушка двух прелестных внучек.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, добра, счастья и бодрости духа. Пусть каждый новый день приносит радость, позитив и новые впечатления. Пусть всё в жизни складывается удачно, любое дело спорится, а в доме навсегда поселятся любовь, счастье и благополучие!

С уважением,
коллектив управления информатизации

14.03.2014

Светлана Растворцева, 14.03.2014 16:42:50
Уважаемая Ирина Александровна!
Позвольте присоединиться к поздравлениям!
Согласна со всеми похвалами, высказанными в Ваш адрес! Благодаря Вам многие вопросы можно решить просто телефонным звонком! Спасибо Вам! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Растворцева Светлана
Кирилл Маренов, 24.03.2014 10:46:51
Уважаемая Ирина Александровна, поздравляю вас с прошедшим днём рождения и хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, творческих и профессиональных успехов, и пусть всегда университетские сайты работают без перебоев, а пользователи всё понимают с первого раза, а еще лучше сами :)
Для меня вы навсегда останетесь первым начальником - мудрым, справедливым и очень обаятельным :) Руководителем, который повлиял на моё становление не только как профессионала, но и как личности. Спасибо вам, мне очень повезло, что я начинал свой профессиональный путь под вашим руководством.

Twitter VK Telegramm