Порядок поселения в общежития НИУ «БелГУ»
для студентов первого курса

Пегас 2014: первые шаги

На молодёжной школе проектного управления «Пегас 2014» прошёл тренинг «Введение в управление проектами».

О развитии проектного управления активистам рассказал директор центра управления проектами Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Андрей Кувшинов. Он сравнил работу любой организации с живым организмом. По его мнению, любая фирма проходит путь от начального этапа своего развития до пика активности, а после – до её спада. Управленец должен учитывать специфику видов деятельности организации на каждом из этапов, поэтому одним из залогов успешной работы компании является развитие проектной деятельности.

«Вы как будущие предприниматели должны знать обо всех видах деятельности: любой проект что-то изменяет, дополняет. Вы или создаёте что-то новое, или меняете текущее», - рассказал Андрей Игоревич.

Помимо тренингов Андрея Игоревича для участников проектной школы были организованы занятия с преподавателями Белгородского госуниверситета, специализирующимися в проектном управлении.

Собинформ

02.07.2014