состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Новогодний бал «Во имя жизни»

Студенты медицинского колледжа НИУ «БелГУ» подарили новогодний праздник воспитанникам областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и детям из малообеспеченных семей

Новогодний бал «Во имя жизни»

Студенты медицинского колледжа НИУ «БелГУ» в рамках благотворительного проекта «Спешите делать добро» провели новогодний бал «Во имя жизни».

Участниками новогоднего представления стали мальчишки и девчонки из Белгородского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также дети из малообеспеченных семей, находящихся под патронажем Преображенского кафедрального собора г.Белгорода.

До начала представления юные гости с удовольствием фотографировались со снеговиком, оленями, скоморохами, веселыми смешариками. А сам новогодний бал удивил и порадовал детей красивой музыкой и множеством танцевальных композиций, в которых ребята с удовольствием участвовали вместе со сказочными героями.

«Как известно, в сказке добро всегда побеждает зло. Поэтому вся лесная «нечисть» во главе с Лешим и коварной Бабой Ягой, в итоге стала доброй и покладистой. А дети после приключений с нетерпением ждали вручения долгожданных подарков, порадовав Деда Мороза и Снегурочку стихами, песнями и загадкам. Благодаря нашему участию, вниманию и поддержке, юные белгородцы смогут поверить в то, что мир не без добрых людей, и чудеса в нашей жизни случаются. Особенно в Новый год», - рассказали организаторы-студенты медколледжа.

Информация предоставлена медицинским колледжем НИУ "БелГУ"

11.01.2016

Twitter VK Telegramm