состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Глава Белгородской митрополии, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн поздравил университет с юбилеем

Сердечно поздравляю Ректора, профессорско-преподавательскую корпорацию и студентов Белгородского государственного университета с юбилейной датой – 140-летием со дня образования!

Традиции научной школы Белгородского государственного университета способны воспринять любые новации, творчески их осмыслить и проявить самобытный научный почерк в образовательном пространстве современной России.

Отрадно отметить, что в своей заботе о духовном и нравственном возрастании студенчества и молодых преподавателей руководство вуза традиционно опирается на православные ценности и традиции.

Призываю Божие благословение на Ректора, профессорско-преподавательскую корпорацию и студентов Белгородского государственного университета и выражаю искреннюю надежду на продолжение нашего доброго сотрудничества во всех областях многогранной научно-педагогической, творческой и культурной деятельности Университета на многая и благая лета.

Глава Белгородской митрополии, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, председатель миссионерского отдела Московского патриархата

23.09.2016

Twitter VK Telegramm