Армрестлеры НИУ «БелГУ» - чемпионы областной универсиады

В соревнованиях участвовали спортсмены, представлявшие 5 ведущих вузов Белгородской области

Армрестлеры НИУ «БелГУ» - чемпионы областной универсиады

В СК НИУ «БелГУ» «Буревестник» завершилась областная универсиада вузов по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти вузов. Уверенную победу одержали студенты Белгородского госуниверситета, выиграв 35 поединков из 40 возможных. В состав команды-победительницы вошли Ф. Якубов (ИМКиМО), Н. Меркер, Д. Шамей, Н. Скрыпченко, и М. Полупанов (все представляют факультет физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ»).

Второе место заняли армрестлеры БГТУ им. Шухова, третье – студенты БУКЭП, на четвёртой строчке спортсмены Белгородского аграрного университета, замыкают пятёрку представители БелЮИ им. И. Д. Путилина.

информация предоставлена факультетом физической культуры Педагогического института НИУ "БелГУ"
29.11.2016