Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Подарили детям радость!

В начале мая студенты группы 030415 факультета романо-германской филологии через университетский сайт обратились к студентам и преподавателям нашего вуза с призывом принять участие в благотворительной акции – приобретении спортивной обуви для ребят из социального приюта в селе Горки. И на днях уже отвезли детям подарки, купленные на деньги, пожертвованные отзывчивыми людьми.

Спасибо всем, кто откликнулся, кто помог в покупке удобных кроссовок, так необходимых маленьким футболистам. Хотя это и был достаточно узкий круг людей, тем не менее, задуманное удалось осуществить. Вручая подарки, студенты увидели радость в глазах ребят, они были счастливы.

Организаторы акции от всей души благодарят работников управления информатизации, начальника управления бухгалтерского учета и финансового контроля Наталью Петровну Козыреву, семью Макаровых, студенческий профком БелГУ, студентов и преподавателей факультета РГФ, которые приняли самое активное участие в сборе средств. Собранных денег хватило не только на покупку семнадцати пар отличных кроссовок, но и на шоколадные конфеты для детворы.

Мы желаем всем, принявшим участие в этом добром деле, чтобы та радость, которой вы одарили мальчишек, сторицей возвратилась к вам и вашим семьям!

Анна Рыжова,
студентка РГФ