состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Призеры первенства России по армрестлингу

Студенты Педагогического института НИУ «БелГУ» в составе региональной сборной стали призерами первенства России

Призеры первенства России по армрестлингу

В г. Протвино (Московская область) состоялось первенство России по армрестлингу. Участие в этом турнире в составе сборной Белгородской области приняли студенты Педагогического института НИУ «БелГУ»: Рустам Абди Оглы, Давид Шамей, Никита Меркер, Михаил Кудряшов, Анжелика Башмина.

Лидер юниорской сборной, один из сильнейших спортсменов Белгородской области Рустам Абди Оглы одержал уверенную победу в борьбе правой рукой, но в сумме стал серебряным призером, травма левой руки не позволила стать победителем.

Давид Шамей стал серебряным призером в борьбе правой рукой. Оба спортсмена попали в основной состав юниорской сборной России и выступят на предстоящем первенстве Европы и Мира.

М.Филатов

22.02.2017