состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Награды – лучшим

Авторы лучших работ получили заслуженные награды на первой Молодёжной научно-практической конференции Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ»

Награды – лучшим

Сегодня на пленарном заседании были подведены итоги первой Молодёжной научно-практической конференции «Естественнонаучные, инженерные и экономические исследования в технике, промышленности, медицине и сельском хозяйстве». Открыла пленарное заседание заместитель директора Института инженерных технологий и естественных наук по учебной работе Светлана Девицына. Она поздравила участников конференции и их руководителей с успешным выступлением. На пленарном заседании собрались представители дирекции института, заведующие кафедрами, руководители научных работ и участники.

Исполняющий обязанности директора Института инженерных технологий и естественных наук Константин Польщиков подчеркнул, что в состав участников конференции вошли не только представители НИУ «БелГУ», но и обучающиеся лицеев и колледжей, школьники, а также участники из Строителя, Старого Оскола, Орла.

Награждение началось с вручения благодарностей преподавателям, подготовившим лучших участников. Это педагоги Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната, Белгородского политехнического колледжа, лицея № 1 г. Орла, факультета среднего профессионального образования и Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ», МБОУ «СОШ №1 г. Строитель», Станции юных натуралистов Белгородского района, средней общеобразовательной школы № 6 Старооскольского городского округа, средних общеобразовательных школ №45, 46 и 49 г. Белгорода.

Дипломы за лучшие работы по направлениям «IT-технологии, биотехнические и биомедицинские системы», «Инженерные технологии, робототехника и физика будущего», «Науки о жизни» получили более 30 студентов и школьников. Дипломы были присуждены в номинациях «Лучший доклад секции» и «За практическую значимость.

В завершение конференции исполняющий обязанности директора Института инженерных технологий и естественных наук Константин Польщиков поблагодарил всех участников и пожелал новых успехов.

«Мы надеемся, что в будущем эта конференция станет традицией нашего университета. Ждём вас в следующем году!» – сказал Константин Александрович.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm