состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Институт управления НИУ «БелГУ» расширяет сотрудничество с вузами Казахстана

Исполнительный директор высшей школы управления Наталья Говоруха и заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Борис Тхориков посетили в апреле Алма-Атинский университет менеджмента (AlmaU) и Университет Нархоз (Республика Казахстан).

Институт управления НИУ «БелГУ» расширяет сотрудничество с вузами Казахстана

В Алма-Атинском университете менеджмента Борис Тхориков познакомил коллег с результатами исследований кафедры менеджмента и маркетинга в области применения дополненной реальности (augmented reality) в розничной торговле, нейромаркетинга, проектного управления, поведенческой и институциональной экономики. Вместе с коллегами из Казахстана была подготовлена «дорожная карта» по открытию в 2018 году совместных образовательных программ AlmaU и кафедры туризма и социально-культурного сервиса института управления НИУ «БелГУ» по направлениям Менеджмент (бакалавриат), Маркетинг и Управление проектами (магистратура).

Исполнительный директор ВШУ НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха обсудила вопросы проведения сертификации в области проектного управления для преподавателей и студентов AlmaU и Университета НАРХОЗ, академической мобильности в рамках подготовки слушателей по программе «Мастер делового администрирования» (MBA), а также участия преподавателей и студентов в Международной молодёжной школе проектного управления «Пегас-2017». Была достигнута договоренность по разработке в 2018 году совместной программы академической мобильности слушателей MBA.

В Университете Нархоз Наталья Говоруха и Борис Тхориков приняли участие во II Международной Неделе Нархоза и Международном Форуме Российской Ассоциации Бизнес Образования (РАБО), посвященном анализу и обработке больших данных (Big Data). Представители Университета Нархоз пригласили сотрудников центра проектного управления ВШУ и кафедры менеджмента и маркетинга провести в сентябре текущего года краткосрочное обучение слушателей программы MBA основам проектного управления.

Собинформ

Twitter VK Telegramm