состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Веру Васильевну Сошенко
начальника отдела организации и сопровождения НИОКР управления научно-исследовательской работы

Серебро межвузовской олимпиады

Команда студентов факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ» – призёр межвузовской студенческой олимпиады, прошедшей в Орле

Серебро межвузовской олимпиады

Накануне в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева завершилась V межвузовская студенческая олимпиада «Теория и технологии дошкольного образования». Студенты НИУ «БелГУ» заняли второе место, а в личном зачёте первенствовал Иван Шеенко. В состав команды вошли: Екатерина Грищенко, Виктория Дементьева, Ольга Калинина, Татьяна Меркулова и Иван Шеенко. К своей победе студенты шли под руководством доцентов кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования Натальи Лащенко, Оксаны Нагель и Людмилы Шинкаревой.

- Члены жюри отметили высокий командный дух, креативность наших студентов, - подчеркнули наставники. - Коллектив кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования выражает благодарность руководству университета.

информация предоставлена ФДНиСО

Twitter VK Telegramm