Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

Конкурс студенческих работ по экономике

Студентка Института управления НИУ «БелГУ» продемонстрировала высокий уровень знаний на конкурсе студенческих работ по экономике Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова и Фонда Олега Дерипаски «Вольное дело»

Конкурс студенческих работ по экономике
Конкурс проводится с 2012 года. Победитель Конкурса награждается главным призом — двухгодичным грантом Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело» на обучение в магистратуре МШЭ МГУ по направлению «Экономическая теория и проблемы современной России».

НИУ «БелГУ» на конкурсе представляла студентка Института управления направления подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» Кристина Конорева. Научным руководителем студентки выступила к.э.н., доцент кафедры управления персоналом Татьяна Власова.

Конкурс состоял из 3 заочных туров и завершающей очной олимпиады. Для участия в каждом из заочных туров Коноревой Кристиной были подготовлены 3 научные работы по требуемой тематике. Очная олимпиада и церемония награждения состоялись в МШЭ МГУ 12 мая 2017 года.

Представительница НИУ «БелГУ» продемонстрировала высокий уровень знаний, но по итогам очной олимпиады уступила победителю Конкурса. По результатам трех заочных туров работы Кристины Коноревой занимали призовые места, девушка была признана абсолютным лидером заочного этапа Конкурса.

Информация предоставлена Институтом управления НИУ "БелГУ"

20470 заходили сегодня

Twitter VK Telegramm