состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Студентка Педагогического института собрала награды на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России-2017»

В Челябинске завершился финал IX Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017»

Основная цель конкурса - выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого творчества, сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, а также развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов Российской Федерации.

Анастасия достойно представила НИУ «БелГУ» и всю Белгородскую область и привезла две победы. Она получила титул «Мисс Интеллект» и по итогам голосования звание «Мисс зрительских симпатий».

– Я очень рада и благодарна, что вуз дал мне возможность поучаствовать в конкурсе такого масштаба. Мне удалось продемонстрировать свои знания на интеллектуальном этапе, проверить свои навыки в спорте, и убедиться в том, что меня окружают очень добрые и отзывчивые люди на этапе зрительского голосования. Это бесценный опыт, невероятный заряд эмоций и море приобретённых знаний и умений, которые я буду использовать в дальнейшем. Кроме того, на конкурсе царила дружеская атмосфера между участниками, что позволяет мне сказать, что у меня теперь есть большая семья по всей России, - поделилась впечатлениями Анастасия.

Информация предоставлена отделом культурно-воспитательной деятельности. Фото: Василий Щелоков

29.09.2017

88019755 посещений