состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Студенты НИУ «БелГУ» – лучшие в волейболе и армспорте

Завершилась областная универсиада вузов, на которой спортсмены Белгородского госуниверситета завоевали два золота

Студенты НИУ «БелГУ» – лучшие в волейболе и армспорте

На торжественной церемонии открытия универсиады вузов студентов приветствовали: заместитель начальника областного управления физкультуры и спорта Сергей Дубенцов, проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова и директор УСК Светланы Хоркиной Владимир Кривченков.

Для спортсменов (принимали участие мужские команды) и болельщиков выступили: ансамбль эстрадного бального танца «Вдохновение», группа «31 регион», ансамбль «Терпсихора-Алиса».

На площадке УСК Светланы Хоркиной и спорткомплекса «Буревестник» за звание лучших в волейболе, мини-футболе и армрестлинге боролись представители всех вузов Белгородской области – НИУ «БелГУ», БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгородского государственного аграрного университета им. В. Я. Горина, Белгородского государственного института искусств и культуры, Белгородского юридического института Министерства внутренних дел России им. И. Д. Путилина и Белгородского университета кооперации, экономики и права.

В итоге сборная НИУ «БелГУ» по волейболу стала чемпионом универсиады, равно как и армрестлеры, которые уверенно завоевали медали высшего достоинства.

собинформ

27.11.2017