Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 21 декабря (четверг) с 15.30 до 17.00 ч. (ул.Победы,85, корп.17, 3 этаж, 3-33)

состоится 21 декабря (четверг), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Закрытие Рождественского благотворительного марафона – 2017 состоится 22 декабря в 11.00 в МКЦ БелГУ. Приглашаются все желающие

Приз за успешную учёбу

Студентка факультета журналистики НИУ «БелГУ» стала обладательницей стипендии имени А.А. Вознесенского, назначаемой Министерством образования и науки РФ

Приз за успешную учёбу

Наталья Малыхина, студентка четвёртого курса факультета журналистики НИУ «БелГУ», успешно прошла конкурсный отбор и стала одним из десяти обладателей престижной стипендии Министерства образования и науки РФ. За время обучения Наталья занималась исследовательской работой, была волонтёром Международной летней языковой школы-2016, становилась победителем конкурса журналистов «Пресс-прогресс» в номинации «Медиа-старт», проходила производственную практику в журнале «Русский репортёр».

Для справки:

Стипендия им. А.А. Вознесенского ежегодно присуждается студентам, обучающимся по специальностям или направлениям подготовки в области литературы и журналистики.

собинформ

Twitter VK Telegramm