состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Подарки – детям

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин и представители ректората посетили Белгородский областной специализированный Дом ребёнка

Подарки – детям

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин, директор Центра социального развития Татьяна Никулина и директор Педагогического института Виктория Тарабаева в канун Нового года и Рождества Христова поздравили воспитанников Белгородского областного дома ребёнка с наступающими праздниками и преподнесли им подарки.

Университет всегда оказывает материальную поддержку детям, лишённым родительского тепла. В минувшем году в рамках благотворительного марафона «Тёплым словом – добрым делом» сотрудники, студенты и преподаватели университета постарались исполнить пожелания детей.

Сотрудники учреждения познакомили почётных гостей с условиями, в которых живут дети. Кульминацией мероприятия стал утренник, подготовленный сотрудниками и воспитанниками Дома ребёнка.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm