Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 24 апреля (вторник) в 16.30 (ул.Победы,85, корп.17, к.3-33)

состоится 23 апреля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Подарки – детям

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин и представители ректората посетили Белгородский областной специализированный Дом ребёнка

Подарки – детям

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин, директор Центра социального развития Татьяна Никулина и директор Педагогического института Виктория Тарабаева в канун Нового года и Рождества Христова поздравили воспитанников Белгородского областного дома ребёнка с наступающими праздниками и преподнесли им подарки.

Университет всегда оказывает материальную поддержку детям, лишённым родительского тепла. В минувшем году в рамках благотворительного марафона «Тёплым словом – добрым делом» сотрудники, студенты и преподаватели университета постарались исполнить пожелания детей.

Сотрудники учреждения познакомили почётных гостей с условиями, в которых живут дети. Кульминацией мероприятия стал утренник, подготовленный сотрудниками и воспитанниками Дома ребёнка.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

31953630 уникальных

Twitter VK Telegramm