Победила дружба

Команда НИУ «БелГУ» приняла участие в кубке дружбы народов по баскетболу

Победила дружба

В новогодние праздники на базе Белгородского правоохранительного колледжа имени героя России В.В. Бурцева проводился кубок дружбы народов по баскетболу. В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники кафедры физического воспитания факультета физической культуры НИУ «БелГУ» и интернациональная баскетбольная команда элективных курсов по физической культуре и спорту университета.

Наши игроки встретились в финале с командой «хозяев площадки». В составе команды НИУ «БелГУ» выступили представители России, Китая, Узбекистана. Темп игры задал капитан команды Матвей Голиков и его товарищи по команде: Илья Захаров, Бин Ли, Анатолий Мухартов, Ма Цзинь Хо, Акбар Хасанов, Искандер Тюкмаев, Дмитрий Сабиров.

Итог матча подвела главная судейская коллегия: победила дружба. Все участники были награждены грамотами.

Доцент Усатов А.Н.

Twitter VK Telegramm