состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Виват, студенчество!

В концертном зале социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» состоялся межвузовский студенческий бал, посвящённый Дню российского студенчества

Виват, студенчество!

Бал стал доброй традицией и проводится в Татьянин день – праздник всех российских студентов. В числе организаторов – МКЦ НИУ «БелГУ», руководители творческих объединений университета и студенческий актив города Белгорода.

Участников и гостей бала приветствовала проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова.

Светлана Александровна отметила, что бал стал кульминацией всех праздничных мероприятий в Татьянин день, собрав в старинном здании социально-теологического факультета лучших студентов всех вузов Белгородской области.

В вихре вальса закружилось несколько десятков пар. Все они – представители лучших бальных коллективов Белгородчины и студенты белгородских вузов: НИУ «БелГУ», БелГАУ им. В.Я. Горина, Белгородского государственного университета кооперации, экономики и права, Белгородского юридического института им. И.Д. Путилина, БГТУ им. В.Г. Шухова.

Пары исполнили различные танцы, среди которых – полонез, полька комплиментов, венский вальс, па-де-грас, краковяк, фигурный вальс, менуэт, большой вальс, блюз, а также сыграли в игру «Море волнуется».

В праздничной программе приняли активное участие творческие коллективы вузов. Все девушки с именем Татьяна в торжественной обстановке получили в подарок розы. И, конечно же, участники торжественного бала выбрали королеву. Ею стала студентка ИМКиМО Наталия Лапина. В завершение Светлана Острикова вручила благодарственные письма руководителям творческих коллективов.
 Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm