Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Время новых героев

Студентам Юридического института НИУ «БелГУ» показали фильм «Не время для героизма» о подвигах детей

Время новых героев

Увидеть фильм, повествующий о больших поступках детей, собрались студенты первого курса Юридического института. По словам представителей регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», для молодых людей этот фильм будет полезен с точки зрения ценности взаимопомощи, поскольку в любой ситуации важно оставаться человеком.

Фильм показывает семь историй, в каждой из которых запечатлён самоотверженный поступок. Полина Кузина спасла тонущего ребенка, Данила Турецков помог девочке выбраться из горящего дома, Артём Родин спас из охваченного огнём дома сестру и брата.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"