состоится 1 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний диссертационного совета, ул. Студенческая)

Время новых героев

Студентам Юридического института НИУ «БелГУ» показали фильм «Не время для героизма» о подвигах детей

Время новых героев

Увидеть фильм, повествующий о больших поступках детей, собрались студенты первого курса Юридического института. По словам представителей регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», для молодых людей этот фильм будет полезен с точки зрения ценности взаимопомощи, поскольку в любой ситуации важно оставаться человеком.

Фильм показывает семь историй, в каждой из которых запечатлён самоотверженный поступок. Полина Кузина спасла тонущего ребенка, Данила Турецков помог девочке выбраться из горящего дома, Артём Родин спас из охваченного огнём дома сестру и брата.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter VK Telegramm