состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Обучение для лидеров

Активисты студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ» прошли обучение на всероссийской школе «Лидер 21 века» в Ростове-на-Дону

Обучение для лидеров

Председатель студенческого совета НИУ «БелГУ» Владислав Скибин и председатель студсовета факультета журналистики Кристина Шевцова в течение четырех дней работали с федеральными экспертами – Тимуром Бочановым и Яной Вершининой по направлению «студенческое самоуправление». Студенты изучали и применяли на практике механизмы управления, выстраивали идеальную модель органа студенческого самоуправления.

Владислав прошёл общественную аккредитацию руководителей органов студенческого самоуправления и получил третью степень. Из 200 человек аккредитацию прошли 37 студентов. Председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий в торжественной обстановке вручил Владиславу сертификат. Кроме того, председатель ассоциации студентов и студенческих объединений (АСО России) Юлия Смирнова вручила всем активистам НИУ «БелГУ» сертификаты об успешном прохождении обучения.

Мы благодарны университету за возможность принять участие в школе, – сказал Владислав Скибин. – Получив много полезных знаний в области студенческого самоуправления, мы будем использовать их на практике.

информация предоставлена отделом культурно-воспитательной деятельности

Twitter VK Telegramm