Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Педагогический институт – победитель университетской спартакиады

Завершилась спартакиада среди преподавателей и сотрудников Белгородского госуниверситета

Педагогический институт – победитель университетской спартакиады

Накануне в УСК Светланы Хоркиной прошёл завершающий этап общеуниверситетской спартакиады. Преподаватели и сотрудники вуза соревновались в кроссе. Это были командные соревнования. Состав каждой команды – 8 человек. Мужчинам предстояло пробежать 2000 метров, женщинам – 1000.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – медицинский колледж Медицинского института;

2 место – Педагогический институт;

3 место – ИМКиМО;

4 место – ИИТиЕН;

5 место – социально-теологический факультет.

Участники соревнований были награждены грамотами и медалями, а победителям вручили кубок. Состязания стали финальным этапом спартакиады, первенство в которой принадлежит Педагогическому институту, вторую строчку занял медицинский колледж Медицинского института, третьим стал социально-теологический факультет.

Результаты спартакиады приведены на странице спортивного клуба на сайте НИУ «БелГУ».

собинформ, информация предоставлена спортивным клубом НИУ "БелГУ"