Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

На форуме информационных технологий

Студенты и преподаватели Института инженерных и цифровых технологий стали участниками Белгородского IT-форума «БИФ-2018»

На форуме информационных технологий

II межрегиональный IT-форум «БИФ-2018», прошедший на площадке Белгородской государственной филармонии, объединил более тысячи предпринимателей, IT-специалистов, фрилансеров, блогеров, студентов и всех тех, кто заинтересован в развитии IT-среды региона. Содействие в организации форума оказали студенты и преподаватели Института инженерных и цифровых технологий. Студенты выступили на форуме в качестве волонтёров.

Образовательная программа форума проходила по пяти направлениями и включала общение с экспертами ведущих IT-компаний страны на конференции и в неформальной обстановке, работу секций, обмен опытом и идеями.

Преподаватели и обучающиеся института посетили интерактивную выставку и приняли участие в работе секций «Digitalsection» и «Developmentsection», на которых обсуждались перспективы развития IT-отрасли, современные тренды в сфере цифровых решений, применяемые компаниями VKонтакте, Avito, Skyeng, Gett, NGINX, «Росбанк», ScrumTrek, а также Фондом развития интернет-инициатив, Министерством культуры и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Информация предоставлена Институтом инженерных и цифровых технологий

24.09.2018

Twitter Telegram Instagram