состоится 28 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Рождественская радость

Студенты медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» посетили пациентов Дома сестринского ухода

Рождественская радость

Благотворительная акция стала для медицинского колледжа традиционной. Студенты приготовили подарки для пожилых людей, которые содержатся в Доме сестринского ухода Красного креста. Побывав в этом учреждении, студенты подарили старикам внимание и положительные эмоции, которых им не хватает.

– Конечно, новогодний подарок – это не лекарство от тяжёлой болезни, не спасение от одиночества, но мы надеемся, что начавшийся 2019 год принесёт этим людям облегчение и даст им надежду, - рассказали студенты.

собинформ

09.01.2019