Последняя тема блога:

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Наталью Евгеньевну Губанову

преподавателя медицинского колледжа университета

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Наталью Евгеньевну Губанову

1 апреля 2019 года отмечает юбилей замечательный преподаватель Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» Наталья Евгеньевна Губанова.

Наталья Евгеньевна более 40 лет преподает русский язык и литературу. Это педагог с большой буквы. Ее занятия личностно-ориентированные, интересные, отличаются высоким методическим мастерством, практической направленностью. Наталья Евгеньевна занимает активную жизненную позицию, ей присущи гражданская ответственность и преданность выбранной профессии.

В Медицинском колледже Наталья Евгеньевна работает с 2007 года, является классным руководителем. Своим студентам педагог прививает доброту, милосердие, любовь к Родине, учит понимать искусство.

Наталия Евгеньевна на протяжении 8 лет руководит театральным кружком «Галёрка». Она поставила спектакли «Вся жизнь театр» (по произведениям А.П. Чехова), «Про Федота-стрельца удалого молодца» (по одноимённой сказке Л. Филатова), «Мирандолина» (по пьесе Гольдони), «Юность, опалённая войной», «Маленький принц» (по сказке Экзюпери), «Если душа родилась крылатой».

Коллеги и студенты поздравляют Наталью Евгеньевну с юбилеем и желают ей творческой энергии, новых научных свершений, здоровья, бодрости и вечной молодости.

Коллеги

01.04.2019