состоится 29 апреля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Студенты НИУ «БелГУ» – победители Всероссийской олимпиады по архивоведению

Студенты историко-филологического факультета педагогического института Белгородского государственного университета стали победителями Всероссийской олимпиады по архивоведению

Студенты НИУ «БелГУ» – победители Всероссийской олимпиады по архивоведению

Олимпиада проводилась на базе информационно-просветительского центра «Oxigen» в г. Нижний Тагил. В ней приняли участие студенты историко-филологического факультета, обучающиеся по направлениям подготовки 46.03.02 (46.04.02) Документоведение и архивоведение, – Виктория Косенко, Наталья Петкова и Ольга Емельянова под руководством преподавателей кафедры российской истории и документоведения Людмилы Половневой и Дмитрия Наумова. Организатором олимпиады выступил информационно-просветительский центр «Oxigen», оценивало студентов представительное жюри. Участники олимпиады решали задания, объединенные в три блока: эссе, закрытый тест и открытый вопрос.

Студенты Белгородского государственного университета успешно выполнили задания, получили высокие баллы и заняли призовые места: второе и два третьих. Победители были награждены дипломами. Руководитель информационно-просветительского центра «Oxigen» Е.Г. Харитонова выразила благодарность Людмиле Половневой за качественную подготовку участников.

Информация предоставлена деканатом историко-филологического факультета

111892025 посещений