Факультету дошкольного, начального и специального образования - 45!
Праздничный концерт состоится 19 мая (среда) в 16.00 ч. в концертном зале НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14, корп.3). Приглашаем выпускников разных лет и с нетерпением ждем встречи

Последняя тема блога:

21.04.2021 11:32:06
О вакцинации

Просмотров: 1145

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Выпускной в форме квеста

На территории ОК «Нежеголь» состоялось выпускное мероприятие студентов 4 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ»

Выпускной в форме квеста

Проведение выпускных мероприятий – это добрая традиция институтов и факультетов университета. Студенты кафедры социологии и организации работы с молодёжью института общественных наук и массовых коммуникаций на протяжении нескольких лет организовывают выпускные в форме квестов.

По словам преподавателей, для обучающихся это не только прекрасный повод в очередной раз продемонстрировать на практике знания, умения и навыки, полученные в НИУ «БелГУ», но и отличная возможность убедиться в правильности выбора своего профессионального пути.
Студентов и преподавателей приветствовала заведующая кафедрой социологии и организации работы с молодёжью, профессор Инна Шаповалова. В ходе квеста будущим социологам предстояло решать задачи на креативность и умение работать в команде. На импровизированных станциях студенты погрузились в атмосферу разных стран мира.

Как отметили преподаватели кафедры, выпускной помогает студентам собраться с уверенностью и силами накануне сессии и защиты выпускных квалификационных работ.

– Мы уверены, что эта замечательная традиция будет сохраняться и дальше, передаваясь из года в год студентам кафедры Социологии и организации работы с молодёжью, которые каждый год покидают стены НИУ «БелГУ», чтобы работать с будущим нашей страны, – подчеркнули преподаватели.

собинформ