работает в период приёмной кампании

состоится 24 июня (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 июня (среда) с 15.00 до 17.00 (ул.Победы, 85, корп.12, зал заседаний учёного совета)

Сотрудники вуза удостоены региональных наград

Сотрудники вуза удостоены региональных наград

Фестиваль технологий «КонСервер» прошёл в парке Победы в рамках III открытого форума «Зелёная столица». Юные робототехники представили свои изобретения в номинации «Детские научные проекты». Экспертом при оценке проектов выступил доцент кафедры информационных и робототехнических систем Олег Гальцев.

– Робототехника — одно из перспективнейших направлений в сфере ИТ-технологий, а то, что за ИТ-сферой будущее, не нуждается в подтверждении. В институте инженерных и цифровых технологий можно получить ИТ-образование наивысшего уровня, – отметил директор института Константин Польщиков.

информация предоставлена институтом инженерных и цифровых технологий