работает в период приёмной кампании

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Выпускникам инжинирингового колледжа вручены дипломы

Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ» выпустил молодых специалистов

Выпускникам инжинирингового колледжа вручены дипломы

В инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ» состоялся выпускной. В этом году из стен колледжа выпускается 118 молодых специалистов по пяти специальностям: банковское дело, экономика и бухгалтерский учёт, право и организация социального обеспечения, операционная деятельность в логистике, а также прикладная информатика.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор колледжа Светлана Жукова, заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Хижняк, заведующие отделениями Мария Малыхина и Марина Голубоцких. Они пожелали выпускникам уверенно идти вперед по пути знаний.

- Приятно осознавать, что вы овладели необходимыми знаниями. Желаю вам стать востребованными специалистами и достичь профессиональных успехов. Не останавливайтесь на достигнутом, а идите только вперед, - сказала Светлана Викторовна.

24 выпускника колледжа по итогам обучения получили дипломы с отличием. Лучшие выпускники, которые умело сочетали учебу и занятия творческой, исследовательской, общественной и волонтерской деятельностью, защищали честь колледжа в соревнованиях различного уровня, были отмечены грамотами и благодарственными письмами в адрес родителей.

19 выпускникам инжинирингового колледжа были вручены удостоверения членов Ассоциации НИУ «БелГУ», которые дают им право пользоваться на льготной основе услугами поликлиники, аптеки, научной библиотеки, посещать Ботанический сад и оздоровительный комплекс «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Кульминацией праздника стало музыкальное поздравление от классных руководителей, в котором они выразили свою любовь, заботу и переживания за студентов-выпускников, которых они отпустили во взрослую, самостоятельную жизнь.

Дарья Черкасова, фото предоставлены инжиниринговым колледжем

03.07.2019

02.07.2019 Выпуск 5