Факультету дошкольного, начального и специального образования - 45!
Праздничный концерт состоится 19 мая (среда) в 16.00 ч. в концертном зале НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14, корп.3). Приглашаем выпускников разных лет и с нетерпением ждем встречи

Последняя тема блога:

21.04.2021 11:32:06
О вакцинации

Просмотров: 1199

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Общественная организация изобретателей и рационализаторов выразила благодарность сотруднице НИУ "БелГУ"

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов выразило благодарность начальнику отдела интеллектуальной собственности НИУ «БелГУ» Татьяне Токтарёвой

По предложению заместителя председателя совета ВОИР по инновационному развитию, нанотехнологиям и взаимодействию с ОПК РФ М. Тарасова Совет всероссийского общества изобретателей и рационализаторов выразил благодарность начальнику отдела интеллектуальной собственности Татьяне Токтарёвой. В письме отмечается, что благодарность объявлена за высочайший профессионализм и поддержку белгородских изобретателей.

Собинформ

09.11.2019