Представители НИУ «БелГУ» стали участниками Школы модераторов

Школа модераторов проекта «Академия наставников» прошла на площадке «Точка кипения – Мосполитех»

Представители НИУ «БелГУ» стали участниками Школы модераторов

Организаторами мероприятия выступили фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ и Точка кипения – Мосполитех. Школа направлена на обучение техникам организации групповой коммуникации наставников, сопровождающих молодёжные проектные команды, лидеров перемен в регионах. Участниками «Школы модераторов» от Белгородского государственного университета стали исполнительный директор Высшей школы управления Наталья Говоруха и менеджер отдела образовательных программ ВШУ Наталья Белова.

В ходе занятий специалисты Белгородского госуниверситета разобрали существующие техники управления групповой коммуникации, освоили умение работать с группой в условиях открытой задачи, изучили вопросы построения продуктивного обсуждения, удерживание предмета коммуникации и многое другое.

По итогам школы модераторов представители НИУ «БелГУ» получили сертификаты, подтверждающие прохождение программы.

Информация предоставлена Высшей школой управления

26.02.2020