Качество условий образовательной деятельности НИУ «БелГУ» оценено на «отлично»

По итогам независимой оценки Белгородский государственный университет отнесён к категории «Отлично» по качеству условий осуществления образовательной деятельности

Качество условий образовательной деятельности НИУ «БелГУ» оценено на «отлично»

Общественным советом, созданным при департаменте внутренней и кадровой политики Белгородской области, была проведена предварительная независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в НИУ «БелГУ». Университет, набрав 94,46 баллов из 100 возможных, отнесён экспертами в категорию «Отлично».

В частности, максимальные показатели Белгородский госуниверситет получил по критериям «Комфортность условий предоставления услуг», «Открытость и доступность информации об организации» и «Доступность услуг для инвалидов». Также высоко вуз был оценён по таким критериям, как «Доброжелательность, вежливость работников организации» и «Удовлетворённость условиями оказания услуг».

собинформ

16.03.2020