Штаб волонтёров «Горячие сердца» приглашает добровольцев

В Белгородском госуниверситете работает волонтёрский штаб «Горячие сердца», который обновил свою структуру в связи с переводом вуза на дистанционное обучение

Штаб волонтёров «Горячие сердца» приглашает добровольцев

Волонтерский штаб «Горячие сердца» НИУ «БелГУ» активно включился во всероссийскую акцию «#мы вместе», связанную с работой по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время в связи с переходом университета в режим дистанционного обучения обновлена структура и формы работы штаба «Горячие сердца».

- Культура добрых дел, сформированная в обществе, сегодня реализуется в конкретных проектах: это общие усилия и новые возможности, которые появились вопреки эпидемии. Только всем миром мы можем дать отпор распространению коронавируса, - отметила председатель штаба Марина Лаврук.

Штаб волонтеров «Горячие сердца» приглашает студентов университета влиться в ряды добровольцев.

Информация предоставлена штабом волонтеров "Горячие сердца"