Выпускникам Высшей школы управления НИУ «БелГУ» вручили дипломы

Защита аттестационных работ проходила в формате видео-конференции, а церемония вручения дипломов состоялась на университетской площади с соблюдением всех мер безопасности

Выпускникам Высшей школы управления НИУ «БелГУ» вручили дипломы

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции Белгородский госуниверситет ведёт образовательную деятельность в дистанционном формате. Группе выпускников Высшей школы управления НИУ «БелГУ» - слушателям программы профессиональной переподготовки «Маркетинг», которые накануне в формате видео-конференции защитили аттестационные работы, вручили дипломы.

Церемония состоялась на университетской площади, где выпускники сфотографировались у фигуры профессора скульптурной композиции «Вручение диплома» и на фоне фонтана со скульптурой  Архангела Гавриила. Менеджер программы профессиональной переподготовки Наталья Белова вручила дипломы выпускникам, которые, соблюдая меры предосторожности, были в защитных масках.

собинформ

07.05.2020