Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

Кураторам вручены удостоверения о повышении квалификации

По итогам Школы молодого куратора 27 представителей институтов и колледжей НИУ «БелГУ» получили удостоверения

Кураторам вручены удостоверения о повышении квалификации

Торжественное подведение итогов Школы молодого куратора – 2020 состоялось на университетской площади возле скульптурной композиции «Вручение диплома». Важно отметить, что на протяжении учебного года кураторы студенческих групп проходят обучение, овладевая знаниями в области юриспруденции, психологии, миграционной политики, обеспечения безопасности и в других сферах.

Проректор по воспитательной работе и молодёжной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова поздравила виновников торжественного события и вручила им удостоверения. Светлана Александровна подчеркнула, что обучение было пройдено до конца невзирая на обстоятельства.

В завершение церемонии награждения кураторы сфотографировались у скульптуры профессора, тем самым положив начало новой традиции.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Twitter Telegram Instagram

1967 заходили сегодня