состоится 28 сентября (понедельник), в 14.00, в режиме онлайн

Последний комментарий блога:
26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

НИУ «БелГУ» будет готовить менеджеров высшего и среднего звена для фармацевтических организаций

В 2020 году Белгородский госуниверситет впервые открывает набор обучения по программе ординатуры 33.08.02 «Управление и экономика фармация»

В институте фармации, химии и биологии рассказали, что новое направление ординатуры позволит провизорам расширить свои управленческие компетенции.

Квалификация «провизор-менеджер» даст возможность занимать должность: директора (заведующего) аптечной сети, заместителя директора (заведующего) аптечной организации, заведующего (начальника) структурного подразделения (отдела) аптечной организации или директора (заведующего) фармацевтическим складом.

Обучение строится по практикоориентированному принципу, процесс обучения будет проходить под руководством ведущих преподавателей и учёных. Есть возможность совмещения учёбы с работой (очно-заочная форма).

Итогом прохождения ординатуры является специализированная аккредитация специалистов с выдачей свидетельства об аккредитации государственного образца

Подача документов осуществляется в приёмную комиссию университета. Вопросы можно задавать в почту zhirova@bsu.edu.ru.

Стоимость обучения нормативная – 209800 руб., но в этом, первом, году она составит – 150000 руб.

собинформ

14.07.2020