Милосердие
 Помочь в беде!
Общими силами мы сможем помочь нашей коллеге в тяжелое время

В Белгородском госуниверситете прошёл очередной образовательный стрим

В рамках проекта #Лекторий@minprosvet в медиа-центре состоялась лекция доктора экономических наук, профессора Белгородского госуниверситета Ольги Слинковой

В Белгородском госуниверситете прошёл очередной образовательный стрим

Доктор экономических наук, профессор НИУ «БелГУ» Ольга Слинкова выступила с лекцией «Управление временем в системе детерминант личной эффективности».

Лектор акцентировала своё внимание на проблеме нехватки времени, с которой, к сожалению, сталкивается большинство людей.

В своей лекции Ольга Слинкова остановилась на значении целеполагания в достижении личной эффективности, подробно рассказала об основных принципах планирования времени и организации рабочего дня, а также уделила внимание вопросам мотивации и самоконтроля.

- Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более сложного, чем быть эффективным, - отметила Ольга Константиновна.

Онлайн-лекция вызвала большой интерес пользователей ВКонтакте из различных городов России: Белгорода и Белгородской области, Курска, Москвы и Санкт-Петербурга. Её уже просмотрели более двух тысяч человек. С лекцией можно ознакомиться в официальной группе НИУ «БелГУ» Вконтакте.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"