состоится 1 февраля (понедельник), в 14.00, в формате видеоконференцсвязи

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Виктора Дмитриевича Болдырева
преподавателя Медицинского колледжа, Заслуженного учителя РФ

Лучшая научная работа по журналистике, рекламе и PR – у представительницы НИУ «БелГУ»

Магистрантка института общественных наук и массовых коммуникаций Белгородского государственного университета заняла первое место в ежегодном всероссийском студенческом конкурсе научных работ по журналистике, рекламе и PR

Конкурс проходил в рамках XIV международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы изучения языка, литературы и журналистики: достижения, перспективы, инновации», которая состоялась в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова (г. Абакан).

Магистрантка первого года обучения по направлению подготовки «Медиакоммуникации» Валерия Сушкова представила на конкурс своё исследование на тему «Особенности нарративов трейлеров американских фильмов в жанре фэнтези в российском прокате». По итогам заочного этапа Валерия вошла в число финалистов (не более четырёх человек в каждой номинации) и была приглашена к участию в очном этапе конкурса.

Онлайн-защита исследовательских работ проходила в институте филологии и межкультурной коммуникации «Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова». Эксперты высоко оценили работу магистрантки НИУ «БелГУ».

Валерия Сушкова, ставшая победительницей, отметила, что участие в конкурсе стало для неё неоценимым научным опытом.

Собинформ

02.12.2020