Завершился Кубок профкома по международным (стоклеточным) шашкам среди студентов

Соревнования проводились в Центре развития интеллектуальных видов спорта НИУ «БелГУ» и были приурочены к 145-летию со дня основания вуза

В женском зачёте первое место с шестью очками заняла Ксения Бунина (ИМКиМО), все призовые места заняли представители института инженерных и цифровых технологий: второй с пятью очками стала Наталья Лямзина, две участницы разделили третье место – Анастасия Кротова и Екатерина Рубанова, но по дополнительным показателям бронза досталась Анастасии.

Награды победителям и призёрам вручили проректор по воспитательной работе и молодёжной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова и директор Центра развития интеллектуальных видов спорта Александр Иванов. Все победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками с символикой Центра развития интеллектуальных видов спорта».

Информация предоставлена Центром развития интеллектуальных видов спорта