Дизайнерские решения НИУ «БелГУ» на смотре-конкурсе рекламных идей и дизайн-проектов

Белгородский госуниверситет принял участие в Белгородском форуме и межрегиональной специализированной выставке «Малый и средний бизнес Белгородчины»

В этом году в экспозиции сделан акцент на разработки образовательных и научных подразделений, участвующих в программе НОЦ мирового уровня «Инновационные решения в АПК», – института фармации, химии и биологии, Международной НИЛ прикладной биотехнологии, научно-исследовательской лаборатории «Клеточные, вспомогательные репродуктивные и ДНК-технологии», инжинирингового центра.

Представители НИУ «БелГУ» рассказали гостям выставки об участии университета в качестве головной организации в НОЦ мирового уровня и познакомили с ключевыми научными достижениями вуза.

Представленный на смотре-конкурсе рекламных идей и дизайн-проектов товарный знак «Белгородская сирень», являющийся брендом Белгородской области, высоко отмечен организаторами и экспертами. НИУ «БелГУ» награжден почетным дипломом за творческий подход и реализацию проекта в номинации «Товарный знак и фирменный стиль». Участие университета в выставке также отмечено дипломом.

Для справки: Форум и выставка традиционно состоялись при поддержке Департамента экономического развития Белгородской области, городской администрации, Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Союза «Белгородская торгово-промышленная палата».