состоится 25 октября (понедельник), в 14.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

Студентка НИУ «БелГУ» удостоена звания мастера спорта

Звание мастера спорта России по лыжным гонкам присвоено обучающейся факультета физической культуры

Студентка НИУ «БелГУ» удостоена звания мастера спорта

Соответствующий приказ Министерства спорта РФ о присвоении студентке факультета физической культуры педагогического института Анастасии Мальцевой звания мастера спорта РФ по лыжным гонкам был подписан 29 сентября 2021 года.

По словам молодой лыжницы, каждый спортсмен в своей карьере стремится к покорению новых высот и, когда достигает определённой цели, испытывает чувство удовлетворённости от проделанной работы и никогда не останавливается на достигнутом, ставя перед собой новые цели.

Отметим, что Анастасия Мальцева является неоднократным победителем и призёром соревнований по лыжным гонкам регионального, всероссийского и международного уровней. В копилке спортсменки на сегодняшний день более 200 наград разного достоинства.

Собинформ

13.10.2021