Студенты НИУ «БелГУ» – обладатели стипендии мэра

Именная стипендия главы администрации города Белгорода присуждена восьми обучающимся Белгородского госуниверситета

Студенты НИУ «БелГУ» – обладатели стипендии мэра

Администрацией Белгорода были отобраны 20 стипендиатов из 144 студентов, подавших заявки на участие в конкурсе. Каждый продемонстрировал успехи в образовательной, творческой и спортивной деятельности.

Среди отличившихся – восемь обучающихся НИУ «БелГУ»: студентка института экономики и управления Александра Авакова, студенты института инженерных и цифровых технологий Дмитрий Веселов и Арина Пилипенко, обучающаяся института межкультурной коммуникации и международных отношений Дарья Михренина, студентки педагогического института София Клименко, Елизавета Паткина, Екатерина Плетнёва и студент юридического института Илья Розмазнин.

Все победители конкурса будут получать к своей стипендии дополнительно три тысячи рублей в течение 9 месяцев.