Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Гандболисты НИУ «БелГУ» стали призёрами первенства Белгородской области среди молодёжных команд

Соревнования в память о мастере спорта СССР, тренере высшей категории Александре Шевченко прошли на площадке БГТУ им. В.Г. Шухова.

В решающей встрече турнира команда «Технолог-Спартак» обыграла своих дублёров – студентов колледжа высоких технологий БГТУ им. В. Г. Шухова со счётом 48:35.

Бронзовые медали завоевали гандболисты НИУ «БелГУ», переигравшие в матче за третье место СШОР «Спартак» с преимуществом в семь мячей – 25:18.

Победители и призёры регионального турнира награждены кубком, памятными медалями и статуэтками Министерства спорта Белгородской области и Белгородской федерации гандбола.