Ректор НИУ «БелГУ» проголосовала на выборах Президента РФ

На расположенных на территории университета избирательных участках идёт голосование.

Ректор НИУ «БелГУ» проголосовала на выборах Президента РФ

После торжественного открытия участков под исполнение гимна России избиратели приступили к голосованию. В числе первых свои голоса за будущего Президента страны отдали ректор НИУ «БелГУ» Евгения Карловская и представители ректората вуза.

Выполнила свой гражданский долг и проголосовала за будущее России на одном из четырёх участков, организованных на территории НИУ «БелГУ». Накануне проверила все участки, убедилась в том, что они хорошо оснащены и защищены. Есть и все информационные материалы, и аптечки, и места для наблюдателей. Избирателям будет комфортно здесь находиться и голосовать, – прокомментировала в своём телеграм-канале Евгения Анатольевна.

Избиратели приходят на участки семьями и даже с домашними питомцами. Молодые люди, которые впервые принимают участие в выборах, получают подарки. При этом, как отметило руководство вуза, большинство студентов и сотрудников университета выбрали для себя дистанционную форму голосования.

Для тех, кто выбрал очный формат голосования, участковые избирательные комиссии на площадках НИУ «БелГУ» будут работать с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»